Авторизация Корзина: Пусто

Есть у кого контакты, где можно получить НЕ ТУРИСТИЧЕСКУЮ визу ДЕШЕГО на короткий срок (может студенческая) для продления тайски

  1. Сергей Черный
    Всем привет! Есть у кого контакты, где можно получить НЕ ТУРИСТИЧЕСКУЮ визу ДЕШЕГО на короткий срок (может студенческая) для продления тайских прав на 5 летний срок?

    Алена Пономарева

    Простите,"ДЕШЕГО"-это имеется ввиду "дешево"?Пообщайтесь с Виктором Бондом.


    Сергей Черный

    что-то из этого

    Сергей Жуков

    У Виктора Бонда разве преподаётся русский?

    Алена Пономарева

    Вы удивитесь,да,преподается)))Вполне серьезно!Так ,что хорошая новость для украинцев)Я действительно не сразу поняла значение слова "дешеГО"))У Виктора Бонда школа,открывающая студенческие визы.

    Сергей Жуков

    Ну что вы привязались человеку, хотел написать правильно и грамотно, поэтому и "го", а вы его вашей кровью из глаз забрызгали.

    Алена Пономарева

    Я привязалась?))))Каждый видит то,что хочет видеть)))Фантазия у Вас однако!Боевиков пересмотрели?Это плохо!Особенно на ночь!Главное,что я ответила человеку на интересующий его вопрос.Еще комменты будут?

    Сергей Жуков

    Пробелы ставить не забывайте. Скобочкискобочкискобочки

    Алена Пономарева

    Конечно,и скобоСки тоже.Как же без них?))))Угомонитесь уже.Человеку совет нужен,а не читать Ваши бредни.

    Victor Zemlezin

    Алена Пономарева для справки в украинском языке слово дешево пишется так же как и в русском, постарайтесь не вбрасывать межнационанольной розни пожалуйста

    Алена Пономарева

    Виктор Землезин, специально для Вас! Я русская,родившаяся в Украине.Во вбрасывании межнациональной розни меня ещё никто не упрекал! Если Вы имеете ввиду,что я писала о курсах русского языка для украинцев,так Вы сначала спросите "почему"?!!!

    Алена Пономарева

    Те кто имеет украинское гражданство,могут действительно продлить студенческую визу на полтора года,если уже были курсы тайского и английского.

    Алена Пономарева

    За последнее несколько дней я сделала вывод,что чем больше хочешь людям помочь,тем хуже для тебя!Достали,если честно!

    Vadim Ivanov

    Какой вариант нашли и за сколько в итоге?

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: