Авторизация Корзина: Пусто

Уважаемые живущие на Пхукете, где можно купить экологичные гели, шампуни, средства для уборки

  1. Max Samoylov

    Уважаемые живущие на Пхукете, где можно купить экологичные гели, шампуни, средства для уборки? Есть ли такие местного производства? Есть ли zero waste магазин или где-то можно приехать со своей тарой без пластика? Спасибо!
    На данном изображении может находиться: в помещении

    Юлия Пилюгина

    Macrobiotic world на Наи Харне. Есть шампуни, средства для уборки, стирки-все это Earth Friendly Products.
    Но уже упакованы.

    Olesya Vysotskaya

    Googl карты не показывают.
    Дайте локацию плиз

    Max Samoylov Olesya Vysotskaya у меня все показывает - https://goo.gl/maps/GvrGmAiy4tR2
    Управление

    GOOGLE.CO.TH
    Macrobiotic World Organic Shop

    Happy Liubov

    Присоединяюсь к вопросу. И может кто знает, можно ли сдавать на переработку Пхукете пластиковые и стеклянные бутылки из под воды? Район Ката, Карон

    Max Samoylov

    Я читал недавно что есть на KATHU перерабатывающий центр, там принимают за деньги, но мусорщики это все сами успешно сортируют пока сидят на мусорной машине, сам видел неоднократноSmile

    Emily Hoton

    Да, и мусорщики, и местные собирают. Я в два пакета сортирую, один для переработки обычно зеленые прозрачные пакеты использую и черные пакеты для мусора неперерабатываемого.

    Anna Sakharova

    Super cheap со своими мешочками

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: