Авторизация Корзина: Пусто

Всем привет, на мотике масло потекло

  1. Сергей Черный


    Всем привет, на мотике масло потекло☹️
    Куда везти, что делать)) чалонг


    Александр Третьяков

    https://www.google.com/.../data=!3m6!1e1!3m4...

    варят и чинят. Руки из правильного места.
    Управление


    Александр Третьяков

    Blvck Sergey до 16 закрыты



    Oleg Mochulskyi

    Идти спать и забить на проблему до конца сонгкрана. А на Чалонге лучшая мастерская возле Ватчалонга, напротив газовой заправки.

    Надежда Гребенщикова

    Лучшая мастерская?!?! Эта мастерская годится разве что на шиномонтаж и замену масла. Рукожопы обыкновенные.

    Oleg Mochulskyi

    Надежда Гребенщикова мне там нравится, я всегда к хозяину обращаюсь, усатому такому, а помошники у него всякие бывают. Делал мне всегда на совесть, если что не нравилось, приезжал через пару дней, и он поправлял бесплатно. С этим они справятся я думаю. А рт офицалов у мнея до сих пор трясет, это не рукожопы, это просто дебилы, хоть и в форме и с блокнотиками.

    Надежда Гребенщикова


    Oleg Mochulskyi ну может быть тебе повезло. У моих клиентов после их шиномонтажа на трассе выпал суппорт. Они его просто не закрепили. На моем байке заклинило газ после того , как они капельницу карбюратора забили молотком. Новое перо вилки они засунули в тиски, поцарапали и погнули. Остатки старого карбюратора они вырезали вместе с проводами. Видимо, решили, что это лишняя деталь.

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: