Авторизация Корзина: Пусто

Всем привет!!! Поделитесь информацией, кто летал недавно в Куала-Лумпур за туристической визой? Выдают без проблем?! Какие доки

  1. Lina Lina

    Всем привет!!! Поделитесь информацией, кто летал недавно в Куала-Лумпур за туристической визой? Выдают без проблем?! Какие доки просят? Спасибооо!
    Фото Lina Lina.

    Lenok Makevnina

    Мы 5 дней назад летали. Все гуд. Но визу вьетнамскую делали

  2. Анна Глазова

    А Вы считаете, что инфа в вашей ссылке имеет какое-то отношение к вопросу? Может быть вы тогда объясните - какое?

    Tatiana Konovalova Vladimirovna

    Я считаю, что нет ни чего зазорного в том, чтобы предупредить человека о том, что при вьезде обратно в страну Тайланд, нужны наличные средства на п.контроле. Вы увидели в этом каламбур? )

    Tatiana Konovalova Vladimirovna

    Или вам лишь бы, что то написать? )

    Анна Глазова

    Каламбур? Человек задал вопрос в есп, где несколькими часами ранее уже была размещена ссылка, которую Вы заботливо продублировали, жаль только, что она не по теме вопроса - вот что я увидела)

    Олег Поздняков

    А я сижу в России и вам советую)
    Гениально #3 ?)

    Анна Глазова

    Смотря что посоветуете))

    Олег Поздняков

    Дома сидеть)) Нефиг тут разъезжать и людей завистливых нервировать)))

    Анна Глазова

    Я, между прочим, дома, в России)))

    Олег Поздняков

    Это ж не вам совет, а автору)

    Анна Глазова

    Ааа, ОК, просто ордена за гениальность сегодня я раздаю, вот и подумала, что вы ко мне обращаетесь)))

    Олег Поздняков

    Блин... ну тогда может рассказать про визовый режим Сингапура и ссылку дать?)
    Ну или про то, что в Индию лететь не советую)

    Анна Глазова

    Лучше посоветуйте лететь в Пакистан!)) там еще мало кто был))

    Олег Поздняков

    Блин, вот я лох)
    Был в 11 странах, а Пакистан не захватил)

    Олег Поздняков

    Всё, пакуем чемоданы!

    Анна Глазова

    О! И я в 11! Счет сравнялся!))

    Анна Глазова

    Едем в Пакистан!)))

    Олег Поздняков

    Пакистан обязан быть 12й страной)

    Анна Глазова

    Надо направить предложение в Госдуму)

    Александр Иванов

    Делал в феврале, после 3х месяцев в Таиланде по тур визе из Москва, требовали ровно то что написано на сайте посольства:

    1. Completed visa application form.
    2. Original passport with at least 6-month validity and 1 blank visa page.
    3. A copy of passport (ID page).
    4. A passport size photo (white/ blue background and taken within the past 6 months)
    5. A Copy of reservation/confirmation of return ticket (ticket in and out of Thailand).
    6. A Copy of reservation/confirmation of accommodation for the whole stay in Thailand
    or rental agreement.

    Предоставил распечатки - неоплаченную бронь в букинге и неоплаченную бронь авиабилетов. Очередь с открытия порядка часа. Проблем с визой не было, непредусмотренных регламентом документов не требовали, вопросов не задавали. На след. день получил визу (5 мин после открытия).

    Natalya Meshcheryakova

    Делали туристическую в феврале. Все документы по списку. Попросили еще обратный билет в Тайланд распечатать. Сбегали через дорогу, распечатали.

    Наталья Кожемякина

    Если все в порядке с докуметнами, проблем не будет. Список на сайте найдёте

    Egor Penchukov

    Все хорошо ! Договор аренды жилья , бронь авиа билета из Тайланда и бронь билета из Малайзии в Тайланд ,фото и 150 RM вопросов больше нет не каких !)))

    Maksim Vorona

    Ещё зависит от количества виз в вашем паспорте

    Egor Penchukov

    Четвертая туристическая !

    Роман Макаренков

    Договор аренды жилья обязательно на ваше имя должен быть или дом друзей тоже сойдет?

  3. Tatiana Konovalova Vladimirovna

    Ссылка

    union.travel - СМИ узнали об ужесточении требований для…
    СМИ узнали об ужесточении требований для…

    Tatiana Konovalova Vladimirovna


    Себя гениальной не считаете? Жаль. Любите себя

Добавить сообщение

WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Введите символы на картинке

 
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: